Задать вопрос
9 марта, 05:50

В новом лифте всего две кнопки: 1 - приводит к подъему на один этаж вверх, 2 - приводит к спуску кабины лифта на один этаж вниз. Оля решила однажды побывать на всех этажах своего подъезда хотя бы по одному разу. Известна последовательность кнопок, которые нажимала Оля: 11211221222211.

Каково количество этажей в доме у Оли?

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:17
    0
    1,2,1,2,3,2,1,2,1,0,-1,-2,-1,0.

    Ответ 6
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В новом лифте всего две кнопки: 1 - приводит к подъему на один этаж вверх, 2 - приводит к спуску кабины лифта на один этаж вниз. Оля решила ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В доме Кости больше этажей, чем в доме Олега, в доме Тани меньше этажей, чем в доме Олега, а в доме Феди больше этажей, чем в Танином доме. Выберите утверждения, которые следуют из приведённых данных.
Ответы (1)
Нажатие каждой жёлтой кнопки выдаёт одинаковое число команд. Нажатием 6 жёлтых кнопок подали 12 команд. Сколько жёлтых кнопок надо нажать, чтобы подать 24 команды? На пульте управления 24 кнопки.
Ответы (1)
В доме на всех этажах во всех подъездах равное количество квартир больше 1 также во всех подъездах поровну этажей при этом количество этажей больше количество квартир на этаже но меньше чем количество подъездов Сколько в доме этажей если всего
Ответы (1)
В жилых домах, в которых больше 5 этажей, установлен лифт. Выберите утверждения, которые верны при проведённом условии. 1) Если в доме нет лифта то в этом доме меньше 6 этожей. 2) Если в доме больше 7 этажей, то в нём лиыта нет.
Ответы (1)
Известно что - в доме номер 14 больше этажей чем в доме номер 10. в доме номер 11 больше этажей чем в доме номер13 и меньше чем в доме номер 10. в доме номер 14 этажей меньше чем в доме номер 12.
Ответы (1)