1) 3 единицы второго разряда, 2 единицы третьего разряда - ... 2) Число предшествующей числу 190 - ... 3) Число, следующее за числом 349 - ...

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 01:48
    0
    1) 200+30=230

    2) 190-1=189

    3) 349+1=350
  2. 31 октября, 04:20
    0
    230 ответ к первому

    189 ответ ко второму

    350 ответ к третьему