Решить примеры:

1) (6,2-3,87) : 0,001=

2) 3,6 * (4,7+4,03) : 0,24=

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 08:45
    0
    1) (6,2-3,87) : 0,001=2330 2) 3,6 * (4,7+4,03) : 0,24=130950
  2. 20 июля, 08:56
    0
    1) 6,2-3.87=2.33

    2.33/0.001=2330

    2) 4.7+4.03=8.73

    8.73*3.6=31.428

    31.428/0.24=130.95