Реши уравнение:

-5x-28=6x+38

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 10:12
    0
    -5 х=66+6 х - 11 х=66 х=66 / (-11) х=-6 ответ: х=-6
  2. 19 декабря, 12:27
    0
    -5x-28=6x+38

    -5x-6x=38+28

    -11x=66

    x=66: (-11)

    x=-6