2.8x-4 - (5-x) = 6 * (1/3y-1) + 2 * (3-1.5y) = Раскрыть скобки, применять правило подобных слагаемых

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 09:16
    0
    2.8X - 4 - 5 + x = 0,5y - 6 + 6 - 3y

    3,8x - 9 = - 2.5y

    3,8x + 2.5y = 9