Вычислите значения выражения 1) 9,4*0,8+4,6+2,8; 2) (38-15,64) * 0,07: 3) (6,385+2,8) * (8,9-0,46)

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 17:26
    0
    1) 7.52+4.6+2.8=14.92

    2) 22.36*0.07=1.5652

    3) 9.185*8.44=77.5214
  2. 17 ноября, 19:48
    0
    Поможите ентому челОвеку