Основание параллелограмма ровно 16 см, а высота составляет 60% этого основная. вычислить площадь параллелограмма

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:30
    0
    1) 16*60:100=9,6 (см) - высота

    2) S=ah=16*9,6=153,6 (см^2) - площадь

    Ответ: 153,6 см^2