Блокнот и ручка стоят 48 руб. карандаш стоит 6 руб. Сколько стоит блокнот

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:51
    0
    48-6=42 (рубля) - стоит блокнот

    Ответ: 42 рубля
  2. 13 июня, 15:38
    0
    48-6=42 (р)

    Ответ: блокнот стоит 42 р