Противоположные числа.

Выполните действие: - 2,9 * (-1,3) - 40+1,64*3,5

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 11:21
    0
    3,77-40+5.74 = - 36.23+5.74 = - 30.49
  2. 14 декабря, 12:05
    0
    1) - 2.9 * (-1.3) = 3.77

    2) 1.64*3.5=5.74

    3) 3.77-40=-36.23

    4) - 36.23+5.74=-30.49