Автомобиль скорость которого 94 км догоняет мотоциклиста скорость которого 58 км. через какое время и на каком растоянии от начала движения автомобиль догонит мотоциклиста, если первоначальное растояние между ними 216 км

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:34
    0
    1) 94-58=36 (км/ч)

    2) 216:36=6 (ч.)

    Ответ: через 6 часов