Как решать это уравнения

-21 (2 х-21) + 24 (24-3 х) - 29=30 (х+30) 22 (3 х 22)

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:03
    0
    -42x-441+576-72x-29=30+900+66x+484

    -42x-72x-30x-66x=900+484-441-576+29

    -210x=396

    x=1 88/210