Реши уравнение

9,3-0,14 х=8,95

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 08:11
    0
    9,3-0,14 х=8,95

    -0,14 х=8,95-9,3

    -0,14 х=-0,35

    х=-0,35: (-0,14)

    х=2,5
  2. 17 сентября, 11:40
    0
    9,3-0,14 х=8,95

    -0.14x=8.95-9.3

    -0.14x = - 0,35

    x=-0,35: (-0.14)

    x=2.5