0,4 (x-3) = 05 (4+x) - 2,5

решите

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:37
    0
    0,4 х-1,2=2+0,5 х-2,5

    -0,1 х=0,7

    х=-7
  2. 25 июня, 17:39
    0
    0,4 (x-3) = 0,5 (4+x) - 2,5

    0,4x-1,2=2+0,5x-2,5

    -o, 1x=-1,3

    X=13