Чему равно частное43x-43 и43?

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 11:11
    0
    (43x-43) / 43=x-1 т. к. 43x-43=43 * (x-1)
  2. 22 января, 13:15
    0
    43 х-43-43 = 43 (х-1-1) = 43 (х-2)