Выполните действие

1) (2,35+4,65) * 5,3 / (40-2,9)

2) (7.63-5.13) * 0.4 / (3.17+6.83)

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 09:52
    0
    1) (2,35+4,65) * 5,3: (40-2,9) = 1

    1) 2,35+4,65=7

    2) 40-2,9=37,1

    3) 7*5,3=37,1

    4) 37,1:37,1=1

    2) (7,63-5,13) * 0,4: (3,17+6,83) = 0,1

    1) 7,63-5,13=2,5

    2) 3,17+6,83=10

    3) 2,5*0,4=1

    4) 1:10=0,1