Найдите значение выражения (-2) * (-6) - (-8) : 4

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 12:55
    +1
    (-2) * (-6) = 12 (-8) : 4=-2 12 - (-2) = 12+2=14
  2. 22 октября, 14:19
    +1
    (-2) * (-6) - (-8) : 4=12 - (-2) = 12+2 = 14