X-546=35+6 помоги решить

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 15:54
    0
    35+6=41 (2) х=546+41=587 (3) х=587
  2. 13 мая, 16:10
    0
    X-546=35+6

    X-546=41

    X=546+41

    X=587

    587-546=35+6

    41=41

    Ответ: X=587