360:с и 360*с, если с=1; с=3; с=4; с=6; с=10. найди значение выражений

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 10:51
    0
    360 : 1 = 360

    360:3 = 120

    360:4=90

    360:6=60

    360:10=36

    360*1=360

    360*3=1080

    360*4=1440

    360*6=2160

    360*10=3600
  2. 17 июля, 12:09
    0
    360:10=36

    360*10=36

    360*1=360

    360:1=360

    360*3=1080

    360:3=120

    360:4=90

    360*4=1440

    360:6=60

    360*6=2160