Решите уравнение.

(16,57 - s) * 12 = 1440

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:05
    0
    (16,57 - s) * 12 = 1440

    16,57 - s = 1440 : 12

    16,57 - s = 120

    S = 16,57 - 120

    s = - 103,43