V=84000 см a=20 см b=70 см h=? см

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 05:23
    0
    H=V/a*b

    h=84000/20*70

    h=60 cm
  2. 18 октября, 08:15
    0
    Ну как-то так)

    20 * 70=1400 см2

    84000 : 1400=60 см высота