В вахе лежало несколько конфет. В вазу положили 7 шоколадных канфет и 8 карамеляк. В вазе стало 30 конфет. Сколько конфет было в вазе?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 01:51
    0
    30 - (7+8) = 15 (кон.) - лежало в вазе
  2. 30 июня, 03:06
    0
    30 - (8+7) = 15 (конфет) - было