Решите уравнения р: 38-76=38

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 07:58
    0
    р: 38-76=38

    р: 38 = 38+76

    Р: 38 = 114

    р=114*38

    р=4332
  2. 15 октября, 08:29
    0
    P:38-76=38

    p:38=114

    p=4332