Помогите с заданием

10 м 32 мм: 38

20 т 832 кг: 12

52 кг 984 г: 37

83 ц 16 кг: 84

83 м 16 см: 99

92 м 7 см: 99

86 ц 13 кг: 87

5314 ц 50 кг: 90

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:29
    0
    10032:38=264 (мм)

    20832:12=1736 (кг)

    3 пример написан не правильно (возможно центнеры: 8316:99=84 (кг)

    9207:99=93 (см)

    8613:87=99 (кг)

    531450:90=5905 (кг)

    52984:37=1432 г

    8316:84=99 кг