10 м 32 мм на 38

20 т 832 на 12

83 м 16 кг на 99

92 м 7 см на 99

86 ц 13 кг на 87

5314 ц 50 кг на 90

52 кг984 г на 37 83 ц 16 кг на 84

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:09
    0
    10032:38=264 (мм)

    20832:12=1736 (кг)

    3 пример написан не правильно (возможно центнеры: 8316:99=84 (кг)

    9207:99=93 (см)

    8613:87=99 (кг)

    531450:90=5905 (кг)

    52984:37=1432 г

    8316:84=99 кг