Из чисел 4 30 200 234 составь и запиши два равенства и два неравенства

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 04:25
    0
    Равенства

    30+4+200=234

    234-200=30+4

    неравенства

    234>200

    30>4
  2. 4 декабря, 05:16
    0
    4 + 30 + 200 = 234

    234 = 234

    234 - 4 = 200 + 30

    234 = 234

    234 + 4 > 200 + 30

    238 > 230

    30 - 4 < 230 - 200

    16 < 30