Решите уравнения 3/25 у-1,2=0.6

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:49
    0
    Умножим всё на 25y, чтобы избавится от знаменателя

    3-1,2*25y=0,6*25y

    3-30y=15y

    -30y-15y=-3

    -45y=-3

    45y=3

    y=3/45