Какое расстояние пройдет лыжник за 5 ч, если он движется со скоростью 9 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 09:39
    0
    Смотри есть формула S=vt из этой формулы S=5*9=45

    вот и всё
  2. 24 марта, 10:58
    0
    5*9=45 км

    ответ: с=35 км