Выполните действие (73,6-72 5/9) : 6 4/15+7/13 * (20 2/3-19 3/7

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:05
    -1
    (73,6-72 5/9) : 6 4/15+7/13 * (20 2/3-19 3/7) = 1/6+2 8/9=3 1/18