Помогите решить уравнение - 4,3+x=-10

и ещё:

Помогите решить пример

19,3 + (135,76+19,3

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:00
    0
    -4,3 + х = - 10

    х = - 10+4,3

    х = - 5,7 - корень уравнения

    ответ: - 5,7

    19,3 + (135,76+19,3) = 19,3+155,06=174,36