500*42 * (460-459) + (471+7943) * 0 скажите порядок действия

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 08:02
    0
    1) (460-459)

    2) (471+7943)

    3) 500 х42

    4) ответ с 3-его действия умножить на 1 действие

    5) то что получилось в 4 пункте прибавить 2-ой пункт

    6) и умножить на ноль с 5-ого пункта
  2. 26 мая, 08:47
    0
    500*42 * (460-459) + (471+7943) * 0

    1) 460-459=1

    2) 471+7943 = 8414

    3) 500*42=21000

    4) 21000*1

    5) 8414*0=0

    6) 21000+0=21000