Разложить на множители:

1. x2-y2+x-y.

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 05:19
    0
    X2-y2+x-y = (x2-y2) + (x-y) = 2 (x-y) + 1 (x-y) = (2+1) (x-y)