Ребят, помогите решить дроби!

2|45 + (3|45 + 7|9)

3|16 + (1|16 + 5|8)

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 02:39
    0
    2/45 + (3/45+7/9) = 3/45+7/9=38/45=38/45+2/45=8/9