Реши уравнение: Х: 7-8=4

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 18:48
    -1
    Х: 7=8+4

    х: 7=12

    х=12*7=84
  2. 24 июля, 19:37
    -1
    X:7-8=4

    x:7=8+4

    x:7=12

    x=12*7

    x=84

    всё!