Найдите длину стороны квадрата, площадь которого равна: 49 см в квадрате.

б) 9, 61 см в квадрате.

Буду очень благодарна!

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:06
    0
    1) Х * Х = 49 кв. см Х = 7 см - сторона квадрата

    2) Х * Х = 9 Х = 3 см

    3) Х * Х = 61 Х = квадратный корень из 61 см