Велосипедист едет мо скоростью 15 км / ч какой путь он проедет за 5 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:15
    0
    15 км/ч * 5 ч = 75 км (расстояние)

    Ответ: 75 км велосипедист проедит за 5 часов
  2. 24 января, 14:32
    0
    Если 15 км/Ч это скорость велосипедиста за час то решение такое:

    15*5=75 (км)

    Ответ: Велосепедист проедет 75 км за 5 часов