Чему равен корень уравнения (х-28) * 16=1 632?

А) 130 Б) 120 В) 60 Г) 40

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 11:41
    0
    А) 130

    (x-28) * 16=1632

    (x-28) = 102

    x=102+28

    x=130