В трех поселках 654 дома. В первом и втором - 381. Во втором и третьем 471. Сколько домов в каждом паселке

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:21
    0
    1) 654-381 = 273 (3 посел)

    2) 471-273 = 198 (2 посел)

    3) 654-471 = 183 (1 посел)