Реши задачу запиши уравнением расстояние между Алматы и Астана равно 1400 км из этих городов Одновременно навстречу друг другу выехали два легковых автомобиля и встретились через 4 часа один из них ехал со скоростью 110 км ч С какой скоростью ехал автомобиль

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 19:17
    0
    110+х) * 4=1400

    110+х=1400/4

    х=350-110

    х=240 км/ч ехал второй автомобиль