Как решать 0,9· (6x+5) - 3,2 при x=1,2

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:06
    0
    0,9 (6x+5) - 3,2=5,4x+4,5-3,2=5,4x+1,3

    x=1,2:

    5,4.1,2+1,3=6,48+1,3=7,78