Составьте выражения и найдите их значения: а) произведение чисел 2 и 4 умножить на 2; б) сумму чисел 6 и 3 умножить на 7; в) к 36 прибавить частное чисел 81 и 9; г) из произведения чисел 7 и 6 вычти 24. есть ответ на "а" по его примеру нужно сделать остальные ответ а) (2*4) * 2=16 (2*4) * 2 = (2*2) * 4=16 (2*4) * 2 = (4*2) = 16

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 19:36
    0
    а) 2*4*2=16

    Б) 6+3*7=27

    В) 36 + 81:9=45

    г) 7*6 - 24 = 18