Неизвестное чисто вычесть 27 умножить на 4 и прибавить 39 получится 67 помогите найти неизвестное число

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 05:54
    0
    67-39=28

    28:4=7

    27+7=34
  2. 17 июля, 05:54
    0
    Данное число 34.

    34-27=7

    7*4=28

    28+39=67