Плата за интернет 420 руб в месяц. в слейдущем месеце она увиличится на 15% сколько рублей следует заплатить в слейдущем месяце

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 10:08
    0
    420:100=4,2 - 1%

    4,2*15 = 63 - 15%

    420+63=483 руб