Плата за интернет составляет 420 рублей в месяц. В следующем месяце она увеличится на 15%. Сколько рублей следует платить в следующем месяце?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 21:44
    0
    (420/100) •15 + 420 = 63+420 = 483 рубля
  2. 8 июля, 22:54
    0
    420:100*15=63 наверное так