Длина прямоугольного участка земли 60 м. Ширина участка составляет треть длины. Вычисли площадь учаска

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 16:37
    0
    1) 60:3=20 (М) - ширина

    2) 60*20 = 1200 (м) - S
  2. 19 марта, 17:45
    0
    60:3=20 (м) - длина

    Далее, 60x20=1200 м в квадрате