Оля пробежала 20 метров за 5 секунд, а Толя пробежал 64 метра за 15 секунд. Определите на сколько метров в секунду средняя скорость была ниже, чем средняя скорость Толи.

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 02:59
    0
    1) 20*5=100 (м/с)

    2) 64*15=960 (м/с)

    3) 960-100=860 (м/с)

    Ответ: 860 (м/с) метров в секунду средняя скорость была Оли ниже, чем средняя скорость Толи