Как решить задачу машина клея на компьютер 37 марок на 2 конверта по 6 марок она остальные по 5 сколько всего конверта ей понадобилось

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:04
    0
    6*2=12, 37-12=25, 25:5=5, 5+2=7

    Ответ: всего 7 конвертов