Решите уравнение 680-x+340=3444

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:09
    0
    680-х+340=3444

    680-х=3444-340

    680-х=3104
  2. 11 февраля, 23:53
    0
    680-x+340=3444

    -х=3444-1020

    Х=-2424