Туристы прошли 16 км что составило 1/8 часть. Сколько километров им осталось еще пройти?

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:42
    0
    16•8=128 (км) весь путь

    128-16=112 (км) осталось пройти

    Ответ: туристам осталось пройти 112 км