Садовой участок имеет форму прямоугольника со сторонами 20 м и 30 м. Вычислите площадь этого участка:

а) в квадратных метрах;

б) в квадратных дециматрах;

в) в квадратных сантиметрах.

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 00:59
    0
    А) S=20*30=600 (м. 2) ;

    б) S=20*30=600 м. 2=60000 (дм. 2) ;

    в) S=20*30=600 м. 2=600000 (см. 2).