Математика4 класс Петерсон 2 часть стр. 46 номер4

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:19
    0
    2 5/8-1 7/8=6/8 кг - осталось муки в 1 пакете

    6/8+1 3/8=2 1/8 кг - во 2 пакете

    2 5/8+2 1/8=4 6/8=4 3/4 кг - было в 2 пакетах